29 января 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Режиссёр «Апгрейда» поставит перезапуск «Человека-невидимки»


Режиссёр «Апгрейда» и «Астрала 3» Ли Уоннелл поставит и спродюсирует перезапуск «Человека-невидимки» от кинокомпании Universal. Кроме того, он же напишет сценарий к фильму. Об этом сообщает Variety.

В феврале 2016 года стало известно, что роль культового персонажа Universal сыграет Джонни Депп («Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»). Однако анонс присоединения Уоннелла к производству «Человека-невидимки» поступил вместе с новостью о том, что актёр покинул проект. В январе 2018 года проект уже покинул сценарист Эд Соломон ( «Люди в чёрном» , «Иллюзия обмана 2» ).

Напомним, что после неудачного перезапуска «Мумии» с Томом Крузом компания Universal отменила планы на собственную «тёмную вселенную». В ноябре 2017 года из проекта ушли двое продюсеров, ответственных за творческое направление франшизы. Картины «Человек-невидимка» и «Невеста Франкенштейна» режиссёра Билла Кондона ( «Красавица и чудовище» ) уже не будут частью общей вселенной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь