29 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышли новые ролики Kingdom Hearts 3: предыстория и начало истории


Сегодня состоялся релиз одной из самых крупных и ожидаемых новинок года: ролевой игры Kingdom Hearts 3.

В ближайшие дни к игре выйдет ещё ряд заранее запланированных патчей: завтра все смогут завершить прохождение, посмотрев заключительный ролик. А 31 января те, кто выполнил в процессе прохождения особые условия, увидят традиционный секретный ролик. Такие меры были приняты после того, как ряд копий игры оказался доступен задолго до официального релиза.

Портал IGN опубликовал запись первых шестнадцати минут игрового процесса Kingdom Hearts 3. Впрочем, не стоит забывать, что это японская ролевая игра, так что этих минут хватило на несколько вступительных роликов, настройку протагониста и пару учебных сражений.

По сюжету серии Kingdom Hearts мир расколот вечной битвой между светом и тьмой. Злой волшебник Зеанорт стремится выковать особый клинок и повторить судьбоносную схватку, чтобы получить власть над Королевством сердец — средоточием всех светлых помыслов обитателей мира. Помешать ему стремятся Сора и его друзья, стражи света: Дональд, Гуфи, король Микки и их союзники. Но вначале им надо собрать больше стражей, а заодно спасти бывших учеников Зеанорта, преданных им ради собственных целей.

Несмотря на цифру 3 в заголовке, до нынешней части Kingdom Hearts 3 вышло по меньшей мере десять «значимых» игр, знакомство с которыми требуется всем, кто стремится вникнуть во все тонкости истории. Для тех же, кому достаточно краткого содержания, Square Enix выпустила «Архив памяти»: ролики с пересказом событий предыдущих частей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь