01 февраля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Nutaku выпустила консоль для взрослых


Компания Nutaku не слишком известна в нашей стране. Однако её популярность в мире всё же высока — одноимённая цифровая платформа объединяет около 20 миллионов зарегистрированных пользователей. Сами разработчики производят игры в жанре хентай. И теперь в официальном магазине представлена новая фирменная консоль исключительно для взрослых. Она называется незамысловато — Консоль (Console) и выполнена в форме женской груди. Одной. «Сосок» выступает в роли кнопки включения. Оболочка же выполнена из мягкого силикона.

Внутри установлен модуль беспроводной связи Wi-Fi, пара USB-портов и видеовыход HDMI, а также внешний блок питания. В памяти предустановлен набор условно-бесплатных и премиальных фирменных игр.

Nutaku выпустила консоль для взрослых - фото 1

Новинка оценивается в 169 долларов (чуть более 11 тысяч рублей по курсу), на момент публикации первая партия распродана полностью, то есть примерно за сутки. В Nutaku пообещали скоро выпустить новые экземпляры Консоли, хотя конкретных сроков не назвали.

Nutaku выпустила консоль для взрослых - фото 2

Напомним, что ранее Елена Ямпольская, депутат Госдумы и председатель общественного совета при комитете ГД по культуре предложила упразднить все рейтинги, кроме «16+» или «18+». По мнению чиновницы, это упростит работу кинотеатров, а также позволит детям развиваться на опережение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь