05 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bubsy: Paws on Fire вышла на Kickstarter


Издательство Accolade и студия Choice Provisions открыли кампанию на Kickstarter для своего будущего платформера Bubsy: Paws on Fire. Для успеха разработчикам необходимо собрать 25 тысяч долларов. Впрочем, релиз не будет зависеть от того, удастся ли это сделать. Деньги должны пойти на дополнительный контент.

В списке возможных добавок значатся костюмы для героев в игровом магазине, новые диалоговые строки и выкрики для Бабси, выпуск саундтрека и даже новые уровни, боссы и дополнительный играбельный персонаж. Вдобавок компания собирается выпустить дисковое издание Bubsy: Paws on Fire с дополнительным диском с саундтреком. Впрочем, чтобы увидеть нового играбельного персонажа, надо собрать 75 тысяч долларов, а уровень с боссом «обойдётся» в 250 тысяч.

В качестве наград для вкладчиков предложены игры серии Bubsy , в том числе физические издания на все платформы, а также саундтреки к ним. Самые щедрые жертвователи увидят своё имя в титрах. Для этого надо внести не менее 100 долларов.

Кампания завершится 7 марта 2019 года. А игра Bubsy: Paws on Fire выйдет в апреле 2019 года на РС, PS4 и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь