05 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Wild Terra Online скоро станет бесплатной


Многопользовательский ролевой боевик Wild Terra Online переходит на условно-бесплатную модель. Об этом объявила студия Juvty Worlds , занимающаяся разработкой и изданием игры. Скачать её бесплатно можно будет с 12 февраля 2019 года.

Боевик Wild Terra Online вышел в конце 2017 года. За это время к игре выпустили восемь крупных обновлений и одно бесплатное дополнение. А теперь разработчики собираются сделать следующий шаг к увеличению популяции серверов.

Переход на условно-бесплатную модель не вызван упадком игры, уверяют создатели. Напротив, за последние пару месяцев количество игроков выросло на 50%. Этому, в частности, поспособствовало участие в распродажах: так, в настоящее время игру можно купить со скидкой за 131 рубль.

Разработчики советуют это сделать даже тем, кто собирается играть бесплатно. Ведь вне зависимости от того, когда и как Wild Terra Online попала на аккаунт, все её владельцы после перехода на новую модель получат ветеранский набор. В него включён уникальный именной плащ ветерана, месяц премиум-подписки, а также набор зелий и ключей.

Обнулять прогресс игроков перед сменой финансовой модели не будут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь