06 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Fear The Wolves стала временно бесплатной


Королевская битва Fear The Wolves вышла из раннего доступа. И в честь этого события киевская студия Vostok Games сделала игру временно бесплатной. С 20:00 по московскому времени можно будет скачать Fear The Wolves и знакомиться с постапокалиптическими реалиями вплоть до 12 февраля. В это же время купить игру можно будет со скидкой 50%.

Выход релизной версии совмещён с масштабным обновлением игры. Это уже шестой крупный патч за то время, что Fear The Wolves провела в раннем доступе. Он исправляет ряд игровых ошибок, улучшает интерфейс, добавляет достижения и визуальные эффекты. В игру вступит новый противник: к концу матча может появиться волчица-матриарх, призывающая новых волков издалека. Обычные волки научились выбивать двери, за которыми скрываются игроки. А в особых зонах можно будет найти споровые аномалии, артефакты с которых позволяют «взглянуть» сквозь стену или элемент ландшафта.

Разработчики Fear The Wolves благодарят всех, кто участвовал в тестировании игры на ранних стадиях. В качестве премии игроки раннего доступа получат 5000 игровой валюты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь