07 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Поклонники создали 4K-текстуры для первой части Mass Effect


Энтузиасты продолжают «допиливать» до идеала популярные игры. На сей раз пользователь CreeperLava сделал новые пакеты текстур для классической трилогии Mass Effect. Так, первая игра получила почти четыре сотни новых текстур в разрешении 4K. Там есть перерисованные текстуры брони для обоих полов, текстуры оружия, а также всего окружения. Отныне экраны, голограммы, воду, кабели и прочее можно лицезреть в высоком качестве.

Отдельно энтузиасты улучшили текстуры поверхностей: таких как снег, трава, песок и многое другое. Скачать ALOT-пакет текстур для первой Mass Effect можно с NexusMods.

«Обновками» обзавелись вторая и третья части приключений Шепарда. Для Mass Effect 2 изменений не так много, но всё же они есть. К примеру, заменены на улучшенные текстуры Миранды. Добавлены и некоторые новые изображения. Скачать можно здесь.

Наконец, набор для третьей части добавляет набор текстур для Тали, Миранды, Гарруса и юнитов «Цербера». Вдобавок есть некоторые улучшения для второй «Нормандии». Забрать можно также на NexusMods.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь