08 февраля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

В Москве 14 февраля пройдёт ранний старт продаж Metro: Exodus


« Бука » объявила о раннем старте продаж Metro: Exodus в Москве, который пройдёт в магазине « М.Видео » по адресу: Ходынский бульвар, дом 4, ТРЦ «Авиапарк». Официальная часть торжества начнётся в 17:30.

Сообщается, что первые покупатели долгожданного шутера получат гарантированные призы, в числе которых коллекционные жетоны бойца Спарты, плакаты, комплекты стикеров и возможность взять автограф у создателя «Метро» Дмитрия Глуховского, который тоже посетит мероприятие.

По традиции, весь вечер на главной сцене будут проходить розыгрыши. К примеру, каждый покупатель «Исхода» для Xbox One имеет шансы выиграть премиальный геймпад Xbox Elite, а покупатели любой версии примут участие в розыгрыше футболок, геймпадов и других сувениров от партнёров вроде Microsoft , NVIDIA , Corsair и самой «Буки».

По ранним данным «М.Видео», правда, купить можно будет только консольные версии проекта, однако после они поправили информацию — шутер можно будет приобрести и на РС.

Вдобавок на раннем старте пройдёт конкурс косплея, правила участия в котором можно узнать в официальном сообществе «Метро».

В Москве 14 февраля пройдёт ранний старт продаж Metro: Exodus - фото 1

Официальный релиз Metro: Exodus состоится 15 февраля на PS4, Xbox One и РС (Epic Games Store).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь