08 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Модификация Enderal: Forgotten Stories для Skyrim выходит в Steam


С 2016 года группа SureAI выпускает масштабные модификации к ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Вначале вышла Enderal: The Shards of Order , затем создатели анонсировали дополнение к ней Forgotten Stories. А теперь все созданные миры и приключения объединят и выпустят в Steam. Премьера Enderal: Forgotten Stories состоится 14 февраля.

Скачать модификацию смогут бесплатно все владельцы Skyrim. Игроков ждёт приключение длиной в 30–125 часов. На основе игры группа создала собственный открытый мир и написала для него оригинальные сюжеты, так что знатоки Skyrim найдут здесь мало знакомых аспектов, если не считать таковыми модели объектов и персонажей. Помимо сюжетной истории со скрытой концовкой отыщутся двенадцать побочных квестов, а также две новые гильдейские линейки.

Авторы мода переработали и игровой процесс, изменив классы и умения, добавив элементы выживания и пересмотрев очки опыта. В модификации появляются два совершенно новых класса, которые используют зелья для превращения в оборотня и призыва духовных компаньонов. Вдобавок создатели пересмотрели и улучшили ремесленную систему.

Озвучку модификации доверили профессиональным актёрам. К сожалению, они говорят лишь по-английски и по-немецки. Русский язык пока что не поддерживается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь