11 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В файлах Apex Legends нашли упоминание одиночного и парного режимов


На выходных в файлах Apex Legends обнаружили упоминание сразу двух традиционных для жанра режимов — одиночного и парного. Пока не очень понятно, действительно ли они до сих пор в разработке или просто остались после тестирования во время разработки проекта.

Неделю назад разработчики из Respawn сообщали, что не добавили режимы исходя из ставки на тесное взаимодействие персонажей в отряде — например, некоторые герои, вроде медика, становились совершенно неэффективными в одиночку.

Однако тогда же команда игры пообещала рассмотреть отзывы и, возможно, всё же каким-то образом добавить классические режимы.

Вдобавок в коде обнаружили упоминание и рейтинговой игры, однако многие пользователи отмечают, что это может быть остаточный код от Titanfall 2 , на технологической базе которой и создана Apex Legends.

Королевская битва Respawn вышла ровно неделю назад и уже за первые 72 часа сумела привлечь 10 млн игроков. Подобный успех помог ЕАоправиться после неудачного четвёртого квартала 2018 года, в котором компания осталась недовольна показателями Battlefield V , что сильно сказалось на стоимости акций.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь