11 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Monolith: не ждите от нас новую часть F.E.A.R. в ближайшее время


Вчера F.E.A.R. 2: Project Origin отпраздновала юбилей — шутер вышел 10 февраля 2009 года на PS3, Xbox 360 и РС.

Monolith в социальных сетях не прошла мимо десятилетия стороной, поблагодарив и поздравив поклонников, а также пообещав провести ретротрансляцию с разработчиками проекта и поделиться различными концептами, старыми рекламными роликами и даже парой каких-то композиций.

Многие фанаты F.E.A.R. не могли не спросить (на самом деле — закидать вопросами), есть ли вероятность появления новой части культового шутера. Сначала Monolith отмалчивалась, но в итоге представитель студии решил напрямую сказать, как обстоят дела с будущим серии.

Стоит ли ждать новую F.E.A.R. в ближайшее время? Точно не от нас. Мы продолжаем углубляться в среду ролевых и сюжетных игр. Когда-нибудь мы можем вернуться и к F.E.A.R., но это точно не случится скоро.

Monolith

Следующая игра Monolith пока остаётся загадкой, однако, судя по открытым вакансиям студии, её действие развернётся в научно-фантастическом сеттинге. Исходя из финала « Средиземья: Тени войны », поставившего жирную точку в истории Талиона, уход от вселенной Толкина не кажется таким уж неожиданным ходом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь