12 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В H1Z1 Battle Royale появятся новый режим и тренировочная площадка


На PS4 начинается третий сезон королевской битвы H1Z1 Battle Royale. Бесплатное обновление Beyond Royale появится на серверах игры 21 февраля и принесёт ряд нововведений.

Самым крупным из новшеств станет новый режим. В особом deathmatch на небольшой карте сойдутся в схватке полсотни игроков. Набор доступного им оружия будет постоянно меняться, а павшие бойцы смогут возродиться моментально. Условием победы станет 25 убийств.

Для новичков и желающих достичь совершенства разработчики открывают тренировочную площадку. На ней можно опробовать различные виды оружия и потренироваться в использовании боевых навыков.

Вместе с новой системой рангов в игре появятся ранговые таблицы. В них будет отображаться информация о сыгранных матчах, количестве убийств и смертей и прочие статистические данные. В конце сезона все заработанные ранги обнулятся.

Разработчики также пообещали ряд улучшений, в том числе обновление интерфейса и лобби, награды за ежедневный вход в игру и многое другое. А покупателям сезонного пропуска приготовили сотню уровней наград, в числе которых двести косметических предметов и девять новых костюмов. Подписчикам PS Plus будут доступны дополнительные призы.

В целом, H1Z1 на PS4 чувствует себя прекрасно. С момента выпуска в августе 2018 года H1Z1 Battle Royale постоянно попадает в пятёрку самых загружаемых игр в PlayStation Store. Компания Daybreak уже работает над дальнейшим развитием проекта: в частности, создаёт новую карту.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь