13 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игромания подберёт вам игру: на сайте появился новый тест!


Да, мы понимаем, что у многих ещё не до конца пройдены все замечательные игры 2018 года: Red Dead Redemption 2 , Marvel’s Spider-man , God of War , Subnautica , Detroit: Become Human и многие другие. Но время не стоит на месте, и 2019 год начал приносить собственные плоды. Уже вышли долгожданные Ace Combat 7: Skies Unknown , ремейк Resident Evil 2 , Kingdom Hearts III , появилась неожиданная Apex Legends и вот-вот откроется доступ к Far Cry: New Dawn , Metro Exodus , Anthem и Devil May Cry 5. И это не говоря о The Sinking City , Sekiro: Shadows Die Twice , Tropico 6 , Tom Clancy’s The Division 2 и других!

Год только начинается, а списки желаемого уже трещат по швам. Что же выбрать, с чего начать, на что не пожалеть кровных, а что отложить до первых скидок? Как спланировать отпуск, чтобы успеть всё пройти, и надо ли собирать всех друзей? Возможно, мы сумеем помочь вам справиться хотя бы с частью этих вопросов.

На сайте Игромании появился новый тест с говорящим названием « На что потратить деньги?». Ответьте на все наши вопросы, и мы выдадим рекомендации: назовём игры первой четверти 2019 года, которые вам, скорее всего, понравятся. А если итоги теста вас разочаруют — всегда можно пройти его сначала, испробовав другие варианты!

Пройти тест «На что потратить деньги?»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь