13 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Меж трёх королевств: Crossroads Inn вышла на Kickstarter


Польское издательство Klabater начало краудфандинговую кампанию для симулятора средневековой таверны Crossroads Inn. Над игрой с 2016 года работает маленькая польская студия Kraken Unleashed.

Впрочем, с самой игрой всё в порядке, разработка близится к завершению. Главные цели кампании — возможность дополнительной рекламы игры, привлечение игроков, готовых давать обратную связь, а также гарантии того, что Crossroads Inn выйдет в срок.

Для успеха издательству надо собрать 30 тысяч долларов. Всем вкладчикам обещают упоминание в титрах, регулярные оповещения о ходе работ и подборку обоев. В лоты не дешевле 15 долларов включены цифровая копия игры, доступ к ранней бета-версии, а также подборка медиаматериалов: саундтрек, артбук и цифровая карта игрового мира. А для тех, кто готов потратить солидную сумму, разработчики приготовят ужин и поездку на выставку gamescom или PAX. В списке наград также значатся уникальные игровые бонусы и реальные сувениры.

В честь начала кампании разработчики выпустили сюжетный трейлер, в котором мало зрелищ, но много политики. Речь в ролике идёт о ситуации в игровом мире: все три страны втянуты в постоянные войны, реальные или экономические. И у всех трёх есть повод поглядывать на казну или земли соседей. И как раз там, где сталкиваются границы всех королевств, расположится наша таверна.

Кампания Crossroads Inn завершится 14 марта. А релиз должен состояться до конца 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь