13 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

РС-версия Dangerous Driving выйдет только в Epic Games Store


Ещё одна игра станет эксклюзивом нового магазина Epic Games Store. Исключительно в нём можно будет купить РС-версию гоночного боевика Dangerous Driving. Помимо этого, игра будет доступна на Xbox One и PlayStation 4.

Над проектом работает студия Three Fields Entertainment , которую основали бывший глава Criterion Games Алекс Уорд и продюсер серии Burnout Фиона Сперри. Это самый амбициозный проект разработчиков, и в нём соединяется лучшее из того, чем была славна Criterion Games. Игрокам предстоит соревноваться в скорости на тридцати трассах, расположенных в семи локациях. И их ждут безумные соперники, зрелищные разрушения и реалистичная физика.

Для Dangerous Driving разработчики готовят ряд игровых режимов, в том числе на выживание. В заезде Eliminator победит тот, кто уцелеет. А в режиме Pursuit можно почувствовать себя полицейским. Часть режимов перекочевала из оригинальных частей Burnout — Boost Chain Races, Road Rage и Takedowns.

Релиз игры состоится 9 апреля 2019 года. Игра выйдет также на дисках в комплекте с предыдущим проектом студии, Danger Zone 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь