25 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый трейлер We. The Revolution обещает, что полетят головы


Польское издательство Klabater выпустило трейлер игрового процесса приключенческой стратегии We. The Revolution. Над игрой работает краковская студия Polyslash , и на РС проект появится 21 марта.

В видеоролике представлены основные черты игры. В роли судьи трибунала Великой французской революции игрокам придётся в прямом смысле решать судьбы людей. От обычных мошенников до заговорщиков против революции — перед судом будут представать самые разные люди, и задача судьи — оценивать тяжесть улик, опрашивать свидетелей и выносить приговоры. Но не стоит забывать о том, что революционный трибунал в любой момент может стать игрушкой политических сил, а главному герою придётся вдобавок заботиться о спасении собственной семьи.

Последние месяцы для нас были наполнены очень тяжёлой работой. Мы собрали множество отзывов как от журналистов, так и от игроков, которые могли познакомиться с нашим проектом на игровых выставках. И, анализируя эти отклики, поняли, что нам надо увеличить масштаб и размах игры. Так мы и сделали. We. The Revolution значительно увеличилась, особенно если сравнивать её теперешнее состояние с нашими первоначальными задумками. Это самый большой и самый амбициозный проект, который мы когда-либо создавали. Не можем дождаться премьеры!

Polyslash

После релиза на РС игра We. The Revolution переместится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Точная дата консольного релиза пока не объявлена, но студия уверяет, что произойдёт это вскоре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь