26 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игрокам Ni no Kuni 2 приснится белый кролик


Японская студия Level-5 продолжает историю короля Эвана из Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom. И вслед за дополнением The Lair of the Lost Lord разработчики анонсировали ещё одно сюжетное расширение. Оно будет называться The Tale of a Timeless Tome.

Очередная глава Ni no Kuni 2 начнётся необычно: герои уснут, и им приснится белый кролик. Хорошо знакомый поклонникам Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Проводник живёт в мире снов, и его появление в игре неслучайно. Но какое путешествие предстоит соратникам юного короля, разработчики пока держат в секрете. Обещают лишь, что мы узнаем побольше об уже знакомых персонажах, а заодно выучим новые боевые способности и сможем применить их на новой арене Solosseum Slog.

Опубликованные разработчиками арты тоже намекают, с кем именно мы сможем повстречаться в дополнении The Tale of a Timeless Tome. В частности, на одном из изображений мы видим свадьбу Леандра и королевы Нереи, а на другом — Альмину, телохранительницу и воспитательницу Эвана Дорисфана Няндала.

Дополнение The Tale of a Timeless Tome выйдет 19 марта на РС и PS4 и будет бесплатным в рамках сезонного пропуска. Начать приключения с кроликом смогут те, кто дошёл до пятой главы игры. При этом прохождение первого дополнения не потребуется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь