28 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

SEGA показала локализацию Judgment


Работа над западной версией проекта Judgment (при рождении — Project Judge ) продолжается. И компания SEGA новый трейлер игры посвятила локализации.

Боевик Judgment выйдет с английскими, французскими, немецкими, итальянскими и испанскими субтитрами. Помимо «родной» японской озвучки в игре будет английская.

Judgment продолжает традиции легендарной серии Yakuza , но при этом демонстрирует более современный подход к криминальным приключениям в открытом мире. В боевике сохраняется городской сеттинг со встроенными мини-играми, пунктами общественного питания и уличными хулиганами, да и боевая система перекочевала в новую игру практически без изменений. Но при этом Judgment делает серьёзный упор на сюжет, на этот раз поданный со стороны служителей закона.

Главный герой, бывший адвокат Такаюки Ягами, становится частным сыщиком и ввязывается в расследование дела о серийном убийце. В декабре игра вышла в Японии, а в середине 2019 года состоится её западный релиз. Пока что заявлена только версия для PS4, хотя в ближайшее время SEGA обещает некие «захватывающие новости».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь