06 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Crossout прибыли «Всадники апокалипсиса»


В постапокалиптическом онлайновом боевике Crossout доступно обновление 0.10.3 « Всадники апокалипсиса », которое принесло немало нового. Теперь игроки могут создавать собственные сражения в любом из регулярных игровых режимов (PvP и PvE), а также приглашать друзей в качестве участников или наблюдателей. Это поможет в подготовке к клановым боям.

Как отмечается, режим « Свой бой » позволит тестировать бронемобили на разных картах и в разных условиях без затраты бензина, моделировать боевые ситуации, исследовать территории и так далее.

В Crossout прибыли «Всадники апокалипсиса» - фото 1
В Crossout прибыли «Всадники апокалипсиса» - фото 2

Также разработчики упростили урановую руду, которую дают за победу в клановых схватках. Этот ресурс нужен для создания реликтового вооружения, а его список обогатился на три позиции. Сами же бои проходят в шести лигах — от « Базовой » до « Алмазной ». В лигах с первой по четвёртую урановую руду будут выдавать за каждую победу, а в высшей размер награды вдвое больше. Плюс по итогам недели первые 60 кланов в общем рейтинге получат дополнительную руду.

В Crossout прибыли «Всадники апокалипсиса» - фото 3
В Crossout прибыли «Всадники апокалипсиса» - фото 4

Что касается реликтового вооружения, то на выбор доступны шесть «пушек», в том числе три новых: пулемёт « Каратель », дробовик « Крушитель » и курсовое орудие « КП-18 Тайфун ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь