13 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Реалистичная выживалка Outward выйдет в Epic Games Store (Обновлено)


Epic Games объявила, что онлайновая кооперативная ролевая игра Outward выходит в новом магазине Epic Games Store. И приём предварительных заказов уже стартовал.

Обновлено. Как сообщили разработчики, в данном случае речь об эксклюзивности не идёт. Игра выйдет одновременно в Steam и в Epic Games Store. Отличия лишь в том, что в Steam не будет предварительных заказов. Из-за этого бонусы предзаказа получат все, кто купит Outward в течение недели после релиза.

Релиз Outward намечен на 26 марта 2019 года. Помимо РС, игра выйдет на PS4 и Xbox One. Разработчики обещают огромный открытый мир, в котором игрокам не достанется роль очередных Избранных, вершащих историю. Вместо этого им предстоит столкнуться с реалистичной системой выживания и попытаться выстроить собственную историю в одиночку или с поддержкой друга.

На днях студия Nine Dots провела прямую трансляцию игрового процесса, в ходе которой показала основные механизмы и некоторые локации Outward. Её можно посмотреть в записи ниже, процесс начинается примерно на седьмой минуте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь