15 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игрок нашёл в Fallout 76 новое Убежище без номера на двери


Сразу после выхода очередного патча для Fallout 76 в рамках обновления «Дикая Аппалачия» (Wild Appalachia) пользователь Reddit под ником Bearing51 обнаружил в игре новое Убежище без номера на двери. Убежище невозможно открыть, а отсутствующую текстуру с номером пока заменяет цветной прямоугольник. Некоторые геймеры уже смогли «удалить» дверь, но за ней оказалась обычная каменная стена.

В комментариях другой пользователь отметил, что ранее место рядом с новым Убежищем появлялось на карте, которую разработчики приложили к контент-плану по развитию Fallout 76. Некоторые игроки, считают, что новое Убежище, скорее всего, будет связано с квестом «Паранормально-копытный ужас». Он появится в игре 9 апреля 2019 года.

Ранее пользователь сайта Reddit под ником McStaken рассказал, что Fallout 76 телепортировала его в закрытое Убежище-63 в самом начале ивента Rad-Rat Horde. Тогда он попросил Bethesda не банить его аккаунт, потому что авторы Fallout 76 уже блокировали игроков, которые нашли способ попасть в «Комнату разработчика». Эту секретную локацию можно найти во многих играх студии.

Провал года — Fallout 76

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь