18 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Слух: в бразильском PS Store появлялся баннер EA Access


На Redditпоявилась фотография бразильской страницы «Что нового» в PS Store , где виднеется баннер сервиса EA Access , который уже несколько лет доступен на Xbox One.

Автор публикации на форуме сообщил, что изображение не его, что он увидел его в одном из групповых чатов и решил показать и другим. Пользователи, попытавшиеся проверить информацию, не смогли этого сделать — сейчас на месте блока EA Access реклама очередной распродажи магазина.

Тем не менее репортёр VentureBeat Джефф Грабб частично подкрепил информацию, заявив, что ЕА уже несколько лет пытается открыть подписку на PS4, однако упорство Sony очень мешает этому. Изначально предполагалось, что сервис появится на консоли до релиза Anthem. Этого не случилось.

Если баннер действительно возникал в PS Store, то сервис должны запустить в ближайшее время. Во время недавнего финансового отчёта руководитель ЕА сообщил, что компания как раз готовится запустить EA Access на новой платформе.

Слух: в бразильском PS Store появлялся баннер EA Access - фото 1

EA Access — платный сервис, за подписку на который пользователь получает временный доступ к большой библиотеке игр и 10%-ным скидкам на продукцию издательства, в том числе и дополнения. Один месяц стоит 299 рублей, а год — 1799 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь