18 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первый сезон Apex Legends с боевым пропуском и новым героем начнётся завтра


Respawnсообщила, что завтра в 20:00 МСК начнётся первый сезон Apex Legends — «Неукротимый Фронтир».

Вместе с этим, как и предполагалось, появится боевой пропуск, стоимость которого составит приблизительно 750 рублей (950 монет Apex). Вдобавок игроки смогут приобрести « Комплект боевого пропуска » примерно за 2200 рублей (2800 монет Apex), который сразу даст 25 уровней абонемента.

Без боевого пропуска пользователи смогут получить легендарный облик сезона, пять наборов Apex и 18 параметров для отслеживания статистики. Тем не менее общий уровень в сезоне будет повышаться независимо от приобретения абонемента, поэтому все награды можно будет получить после его покупки в конце сезона.

В рамках боевого пропуска игроков ждёт 100 уровней, награды за каждый из которых уже можно оценить на сайте Apex Legends. Все они, впрочем, косметические.

Первый сезон Apex Legends с боевым пропуском и новым героем начнётся завтра - фото 1

Вместе с боевым пропуском завтра появится новый персонаж — Октавио «Октейн» Силва. Перечень героя из утечек полностью подтвердился:

  • пассивное умение — регенерация здоровья вне боя;
  • активное умение — адреналин, после инъекции которого персонаж передвигается на 30% быстрее в течение 8 секунд. Активация «стоит» десятой части здоровья;
  • ультимативное умение — переносная пусковая панель, благодаря которой можно отправиться с союзниками в воздух и планировать.
Первый сезон Apex Legends с боевым пропуском и новым героем начнётся завтра - фото 2
Первый сезон Apex Legends с боевым пропуском и новым героем начнётся завтра - фото 3

Недавно на карте королевской битвы обнаружили пусковые установки Октейна.

Тизер первого сезона

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь