02 апреля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Президент AMD Лиза Су на Computex 2019 расскажет о новых аппаратных решениях


На международную конференцию Computex , которая пройдёт в Тайпэе, приедет глава компании AMD Лиза Су. Её пресс-конференция запланирована на понедельник, 27 мая, и там будет обсуждаться тема следующего поколения высокопроизводительных вычислительных систем. Пресс-конференция стартует в 5:00 по московскому времени.

В ходе своего выступления глава компании расскажет « новые подробности о следующем поколении высокопроизводительных платформ и продуктов » компании. В их число входят 7-нанометровые серверные процессоры EPYC , десктопные Ryzen 3000 и графические карты на архитектуре Navi. Иначе говоря, можно ожидать больше подробностей или даже предварительные анонсы продуктов.

Правда, официальных заявлений пока что не было, равно как и никаких подробностей на этот счёт. Однако если анонсы и состоятся, то до выпуска готовых продуктов пройдут ещё месяцы.

Напомним, что в будущем году, по слухам, компания может представить графические процессоры на архитектуре Navi 20 , которые получат аппаратные ядра для ускорения трассировки лучей, как у NVIDIA. Кроме того, Intel в своё время обещала сделать эту технологию мейнстримом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь