06 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Apex Legends: команды сформированы, турнир начинается!


Всё ближе начало турнира Игромании по Apex Legends , который мы проводим при поддержке LG Electronix. И теперь это особенно ощущается: формирование команд завершено, звёздные капитаны отобрали себе соратников.

Как происходил сам процесс отбора, можно увидеть на прямой трансляции. А ниже мы вам подробно представим всех претендентов на роскошный монитор LG UltraGear 34GK950G-B.

В команде Ксюши Зануды будет сражаться единственная девушка-участница. Анастасия Шавина оказалась не только обаятельной, но и на редкость убедительной. Вдобавок она стример, и наверняка после турнира у неё появится множество новых зрителей. А поддерживать и защищать обеих девушек будет наш постоянный стример DanielFlutters.

Alexander Highcloud был призван под знамёна Игоря «IgorGHK» Куракина. К сожалению, мы не можем показать вам его заявку, поскольку боец решил скрыть все следы своей деятельности. Зато третий член команды, Максим RuGets, ни от кого не прячется, его стримы можно регулярно видеть на нашем канале Twitch.

Соратниками Елизаветы Denly станут Андрей Махров и наш знаменитый Семён Окороков.

Наконец, Денис «WELOVEGAMES» Коробков взял в свою команду стримера и спортсмена Алексея Родионова. А его величество случай добавил к этому дуэту легендарного стримера и ведущего программ Игромании, Руслана Соколова!

Внимательно посмотрите эти видеозаявки. Один из этих участников скоро станет владельцем отличного игрового монитора LG UltraGear 34GK950G-B. Да, это тот самый монитор с изогнутым экраном с разрешением 3440х1440 и диагональю 34 дюйма. Рассмотреть его вы сможете во время наших турнирных трансляций: на таком мониторе будут играть участники турнира.

Внимание , у нас акция: используйте промокод LGMANIA и ссылки ниже и получите скидку 10% на мониторы **LG 34UC79G**и LG 34UC89G!

Матчи полуфинала турнира Игромании по Apes Legends пройдут с 9 по 12 апреля, все они начинаются в 16:00 по московскому времени. Увидеть расписание и узнать результаты матчей можно на особой страничке, там же будут проводиться прямые трансляции. Впрочем, следить за ходом турнира можно и на нашем канале Twitch.

А ещё на турнирной странице можно и нужно проголосовать за любимую команду! Угадать будущих победителей непросто, но, к счастью, это и не требуется. Три высокотехнологичных монитора LG UltraGear 34GK950G-B мы разыграем между всеми, кто принял участие в голосовании!

До встречи на трансляциях, и удачи всем участникам и зрителям!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь