09 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Skyforge помогут новичкам и вернувшимся ветеранам стать богами


Сегодня, 9 апреля, РС-игроки получили доступ к глобальному обновлению « Новые горизонты » для онлайнового боевика Skyforge. В ближайшие два дня познакомиться с новым контентом смогут владельцы PS4 и Xbox One.

Богоравные герои попадут на новую планету Терра. Она не слишком похожа на рай: частично планету покрывают непроходимые джунгли, частично — пустоши. А в развалинах городов обитают агрессивные дракониды. Новая игровая раса умеет быстро строить модульные базы, её мобильные наземные войска хороши как в ближнем бою, так и в перестрелках, а с неба их прикрывают вертолёты с волновым и ракетным вооружением.

Игроки смогут воспользоваться новой уникальной механикой «Программы». Она позволяет менять вид изученной местности, что открывает новые сюжетные главы, секретные задания и награды. Игроки, вложившие больше всего сил в развитие программ, станут кураторами. За это они получат особые награды: в частности, станции программы окрасятся в их цвета.

Компания Mail.ru рассказала о подробностях грядущего обновления. И особое внимание уделила тому, как разработчики пытаются облегчить жизнь новичкам и вернувшимся ветеранам. Ведь за прошедшие с момента релиза годы преданные бойцы успели пройти огромный путь, который у отстающих может занять месяцы и годы.

Чтобы упростить доступ к актуальным игровым занятиям, авторы игры пересмотрели божественные способности. Теперь вместо семи «бонусных» залов останется всего четыре специализации. Получив божественную форму, игрок сразу сможет развивать свои специализации и получать бонусы, вкладывая трофеи аватара — их тоже потребуется на порядок меньше.

Новая система уравнивания поможет игрокам справляться с текущим контентом. Все «отстающие» получат усиление урона и защиты и повышение здоровья. Количество и уровень бонусов будут зависеть от текущего ранга игрока и серверных событий. Уравнивание будет работать в приключениях и на вторжениях, однако для участия в искажениях и в боях с аватарами потребуется добраться до необходимого ранга и собрать мощную экипировку.

Обновлённый игровой интерфейс упростит поиск подходящих занятий, а в столице появится новое здание, оплот. Теперь вместо развития бастионов и башен игроки смогут вкладывать бонусы в единый оплот, повышая своё могущество и прогресс.

Начать играть в Skyforge можно бесплатно. Но желающим сделать это с комфортом стоит купить коллекционное издание « Шаг в неизвестность » за 1400 рублей, в него включён целый набор игровых бонусов.

Создатели Skyforge помогут новичкам и вернувшимся ветеранам стать богами - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь