10 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Little Nightmares выйдет приквел Very Little Nightmares


Независимая студия Tarsier известна по сотрудничеству с Media Molecule при работе над Tearaway Unfolded и LittleBigPlanet. Но её приключенческий платформер Little Nightmares стал настоящим хитом: с 2017 года игра уже вышла на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. А теперь девочка в жёлтом дождевике появится на iOS.

Впрочем, приключение нас ждёт совершенно новое. Игра Very Little Nightmares станет приквелом Little Nightmares, а работает над ней студия Alike ( Love You to Bits и Bring You Home ). И, судя по тизеру, при переходе на маленькие экраны упростится лишь картинка игры.

На официальном сайте издательства Bandai Namco Entertainment можно пройти предварительную регистрацию, чтобы начать играть в числе первых. Нам предстоит помочь Шестой выжить в очень странном особняке и выбраться на свободу. А для этого, как и прежде, придётся решать головоломки и прятаться от жителей дома. За это нам обещают раскрыть некий секрет из прошлого Шестой.

Игра Very Little Nightmares должна выйти «очень скоро». Пока что неизвестно, доберётся ли она до Android и других платформ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь