10 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Albion Online стала условно-бесплатной


Студия Sandbox Interactive , как и обещала, сделала бесплатной свою онлайновую ролевую игру Albion Online. С сегодняшнего дня не требуется покупать наборы доступа, чтобы начать свои приключения в Альбионе.

После перехода на условно-бесплатную модель все желающие могут скачать клиент и начать играть. За реальные деньги или за игровую валюту можно оплачивать премиум-аккаунт на любой срок, от одного дня до одного года. Премиум-игроки быстрее развиваются, получают больше трофеев и ресурсов, а также сниженные рыночные налоги.

Особенность Albion Online в минимальном участии NPC. Всё в игре, начиная с магазинов и мастерских, строится самими игроками. В мире Альбиона действует свободный режим PvP, ограниченный лишь зонами: чем сложнее территория, тем выше награды и при этом тем выше шанс потерять всё имущество, пав от руки другого игрока.

Игра вышла в 2017 году. Разработчики уверяют, что чувствует она себя прекрасно. А переход на условно-бесплатные рельсы вызван лишь желанием показать развитую и улучшенную за прошедшие годы игру как можно большему числу игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь