11 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В турнире по Apex Legends появился первый финалист


Онлайновый боевик Apex Legends всем хорош. Вот только с командными соревнованиями в нём дела обстоят не слишком радужно — возможно, только пока. Поэтому для турнира по Apex Legends организаторам, Игромании и LG Electronics , пришлось придумывать довольно сложную систему.

И мы уже можем проверить, как она работает. Прошло три матча полуфинала, и у нас появился первый победитель. Мы спешим его поздравить.

В противостоянии между Денисом WELOVEGAMES и Игорем «IgorGHK» Куракиным сильнее оказалась команда «Мозамбик». А это значит, что сам Денис и его соратники, Руслан Соколов и Алексей Родионов, попадают в финал, где попытаются вырвать главную победу.

И выиграть главный приз: роскошный монитор LG UltraGear 34GK950G-B. Вы могли видеть его на наших трансляциях. Да, это тот самый монитор с изогнутым экраном с разрешением 3440х1440 и диагональю 34 дюйма. На таком же играют участники турнира.

Внимание , у нас акция: используйте промокод LGMANIA и ссылки ниже и получите скидку 10% на мониторы **LG 34UC79G**и LG 34UC89G!

Завтра, 12 апреля, в 16:00 по московскому времени состоится завершающий матч полуфинала. Мы узнаем, с кем нашим первым победителям предстоит состязаться в финале. Команда Елизаветы Денли уже показала, на что она способна. Осталось увидеть, как справятся с задачей Ксюша Зануда и её верные бойцы!

И до завтра у вас ещё есть время проголосовать за любимую команду. Вы же помните, что все участники голосования попадут на розыгрыш трёх — да, сразу трёх! — высокотехнологичных мониторов LG UltraGear 34GK950G-B! Кстати, угадавшие победителя получают дополнительный шанс.

Увидеть расписание и узнать результаты матчей можно на особой страничке, там же проводятся прямые трансляции. Следить за ходом турнира можно также на нашем канале Twitch.

До встречи на трансляциях, и удачи всем участникам и зрителям!

На турнир! | Узнать больше об LG 34GK950G-B | Подробнее о мониторах LG UltraGear

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь