12 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышла демоверсия российского рогалика Sin Slayers


Маленькая независимая студия goonswarm из Кирова и издательство Black Tower вынесли на Kickstarter пошаговую ролевую игру Sin Slayers. Создатели надеются собрать 22 тысячи евро (примерно полтора миллиона рублей). Для этого у них есть ещё 25 дней.

Действие игры происходит в Долине павших грешников. Спасти заточённые здесь души можно, если разрушить семь печатей, каждая из которых охраняется одним из смертных грехов — боссом. Эта миссия выпадает нашей команде героев, трое из которых могут отправиться в поход по генерируемым картам локаций.

Все доступные герои будут обладать собственным набором навыков и умений, и от состава партии будет зависеть стратегия пошаговых сражений. А решения, принятые в процессе игры, будут учитываться в оригинальной системе «грех-о-метра»: чем больше ошибок, тем сильнее будут противники и слабее бонусы для команды.

В Steamпоявилась бесплатная пробная версия Sin Slayers: The First Sin. В ней доступна первая локация Долины павших грешников и схватка с первым боссом, Обжорством.

Над музыкой к игре работала группа Solar Deity , вокалист которой — Пётр Сальников, редактор портала Disgusting Men и соведущий подкаста « Отвратительные мужики ». Послушать фрагменты саундтрека можно на SoundCloud.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь