12 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Star Conflict отмечают День космонавтики


Космический многопользовательский боевик Star Conflict получил обновление 1.6.2 « Эволюция. Путь к вершине », которое приурочено ко Дню космонавтики. В рамках этого события в игре появились новые наклейки, раскраски кораблей, новые модификации и операции.

Сообщается, что с апдейтом добавится новое командное развлечение — операция «Сияние» в соревновательном режиме «Лиги». В этом режиме нужно устанавливать контроль над червоточинами. При этом действуют ограничения на используемую технику, так что на первое место выходит мастерство игроков.

В Star Conflict отмечают День космонавтики - фото 1

Эсминец Ze’Ta корпорации « Эллидиум » доступен для модификаций 12–14-го рангов. Модуль « Сбалансированный рой » позволяет переключать кристаллидный рой между режимами обороны, атаки и охоты. « Разрушающий луч » подсвечивает и наносит урон вражеским кораблям, попавшим в область действия цели. Также он создаёт вокруг них облака частиц, атакующие ближайшие объекты. Наконец, « Капкан » позволяет прыгнуть вперёд, попутно обездвиживая окружающих врагов.

В Star Conflict отмечают День космонавтики - фото 2

Кроме того, к празднику в Star Conflict обновили внешний вид космических станций, а пилоты теперь могут получить тематические наклейки и особые раскраски кораблей Endeavour и Spiral. Также обещано достижение «День Космонавтики» и праздничные ракеты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь