12 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В War Thunder стартовало событие «Фронтовой механик»


Студия Gaijin Entertainment объявила о старте акции « Фронтовой механик » в рамках онлайнового экшена War Thunder. В период с 11 по 22 апреля игроки смогут получить повреждённый экспериментальный истребитель И-180С и самостоятельно починить его.

Также самым успешным механикам обещаны редкие модели техники: САУ VFW , морской охотник МПК Пр.122бис , перехватчик Ju 388 J , ОБТ Merkava Mk.1 и лёгкий крейсер HMS Tiger. К ним обещаны уникальные камуфляжи.

И-180С будет получен после первого боя. При этом неисправности уникальны для каждого самолёта, их предстоит определить игрокам в ходе диагностического вылета. В последующих боях можно получить запчасти и наборы инструментов авиатехника для сборки или разборки самолёта. Также их можно купить на бирже.

После сборки игрок получит ваучеры, которые можно обменять на уникальную редкую технику. А тем, кто займёт первое место в команде, достанутся дополнительные наборы авиатехника и купон на уникальный камуфляж. При этом все лишние купоны, а также детали и наборы авиатехника можно продавать на бирже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь