13 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В релизном трейлере World War Z снялись сотни зомби


Совсем скоро, 16 апреля, выйдет кооперативный боевик World War Z. Игра появится на консолях PS4 и Xbox One и на РС через Epic Games Store. И студия Saber Interactive с издательством Focus Home Interactive выпустила релизный трейлер, в котором представила основные черты игры.

И первое, что в нём бросается в глаза, — несметные полчища живых мертвецов, с которыми предстоит сражаться игрокам. Причём делать это мы будем на реально существующих территориях: в Москве, Иерусалиме, Токио и Нью-Йорке. В игре также просматриваются аллюзии на фантастический фильм «Война миров Z», на фабуле которого основана игра.

Как и в фильме, игровые зомби быстры, ловки, атакуют огромными толпами и способны организовываться, чтобы совместно преодолеть препятствия или расправиться с помехами. Зомби вполне способны загнать противников в угол, так что стоит продумывать пути отхода и готовить ловушки.

Противостоять зомби будут команды из четырёх игроков, для них приготовлены игровые классы. А в особом режиме им, в свою очередь, придётся сражаться не только с мертвецами, но и с другими игроками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь