22 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Турнир по Apex Legends завершён, кому достались мониторы?


Завершён турнир **Игромании**и LG Electronics по Apex Legends. Те, кто внимательно следил за происходящим или хотя бы изредка заглядывал в новости, уже знают, кто стал его победителем. Всем прочим мы сейчас об этом расскажем.

Самой сильной командой турнира стала «Мозамбик» во главе с Денисом WELOVEGAMES. В составе команды сражался народный боец Алексей Родионов. И теперь он становится законным владельцем главного приза, роскошного монитора LG UltraGear 34GK950G-B с изогнутым экраном, разрешением 3440х1440 и эффектной подсветкой.

На второй ступеньке пьедестала оказалась Ксюша Зануда со своим отрядом Pepega. А третье место завоевал отряд « ЖЭКЭХА » Игоря «IgorGHK» Куракина.

Внимание , у нас акция: используйте промокод LGMANIA и ссылки ниже и получите скидку 10% на мониторы **LG 34UC79G**и LG 34UC89G!

Но это лишь начало объявления победителей. Ведь в зрительском конкурсе мы разыграли три монитора LG UltraGear 34GK950G-B. В списки розыгрыша попали все, кто голосовал за наших бойцов на странице турнира. А у тех, кому удалось угадать будущих победителей, вдобавок были дополнительные шансы.

И теперь можно узнать, чья удача и как распорядилась отпущенными шансами. Победителями розыгрыша стали:

  • Сергей Смоляков ;
  • Igoryan93 ;
  • Dubos.

Мы поздравляем победителей и вскоре свяжемся с ними, чтобы обсудить детали. Вспомнить, как проходил турнир, можно на особой страничке или на нашем канале Twitch.

А напоследок напоминаем, что конкурсы и розыгрыши проходят у нас регулярно. И рано или поздно любой может оказаться их победителем. Вот, например, вскоре стартует « Инди-битва», конкурс идей, в котором мы будем разыгрывать призы среди «зрителей». Не пропустите!

На турнир! | Узнать больше об LG 34GK950G-B | Подробнее о мониторах LG UltraGear

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь