24 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В июне у Days Gone появится «Выживание» — сложность с высоким погружением


Sony Bend анонсировала первое крупное обновление для Days Gone , с которым в игре появится четвёртый уровень сложности — «Выживание». На релизе же будeт только «Лёгкий», «Нормальный» и «Сложный».

По словам разработчиков, « Выживание » станет настоящим испытанием для игроков, у которых не будет возможности быстро перемещаться по миру или использовать местный аналог орлиного зрения. Вместе с этим изменится и интерфейс — пропадут мини-карта и различные индикаторы.

Вдобавок в июне появятся еженедельные испытания, которые будут проверять умения игроков в трёх ключевых аспектах — вождении байка, обычных сражениях и противостоянии ордам.

Разработчики обещают, что каждая задача создаётся с учётом всех геймплейных особенностей Days Gone, чтобы предоставить людям уникальную возможность не только заработать дополнительную экипировку и награды, но и хорошо провести время.

Вместе с июньским обновлением в игре появятся новые трофеи. Релиз Days Gone состоится 26 апреля только на PS4. Эмбарго на обзоры спадёт завтра в 15:00 по московскому времени — тогда же ожидается и наша рецензия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь