24 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Starlink: Battle for Atlas собирается на РС


Компания Ubisoftзаявила, что выпустит на РС свой космический шутер Starlink: Battle for Atlas. Премьера игры на персональных компьютерах состоится 30 апреля. В тот же день на всех платформах выйдет крупнейшее с момента релиза обновление Crimson Moon.

Новая территория, та самая Алая Луна, повлияет на всю систему Атласа. К игре присоединятся новые фракции со своими сюжетными миссиями и еженедельными испытаниями. Игроки смогут принять участие в соревновательных нелегальных гонках как в одиночку, так и в кооперативе на разделённом экране. В игре появятся таблицы лидеров.

Владельцы Nintendo Switch с 30 апреля смогут взять к себе в команду ещё трёх пилотов из Star Fox и поохотиться на них в новых сюжетных миссиях. У всех легендарных пилотов будут собственные древа способностей и уникальные умения.

РС-версия Starlink: Battle for Atlas будет такой же, как на PS4 и Xbox One. Игроки даже смогут использовать физические копии кораблей — правда, для этого им потребуются геймпады.

В ближайшее время Ubisoft собирается выпустить новые платные расширения к игре. В Starlink: Battle for Atlas появятся пять новых пилотов, три звёздных корабля и одиннадцать видов оружия. Всё это будет доступно в цифровом виде: в начале апреля компания подтвердила, что продажи оказались ниже ожидаемых, что заставило отказаться от планов выпуска новых фигурок.

Starlink: Battle for Atlas собирается на РС - фото 1

Владельцы РС могут свериться с системными требованиями Starlink: Battle for Atlas

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь