06 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

War Thunder: тестирование японской ветки кораблей начнётся в конце мая


Компания Gaijin Entertainment объявила, что уже в конце мая для War Thunder выйдет обновление 1.89, вместе с которым в игре начнётся тестирование японской ветки кораблей.

По словам разработчиков, японский флот в War Thunder — это более двадцати кораблей, от торпедных катеров до эсминцев и крейсеров, прототипы которых участвовали в крупнейших операциях Второй мировой. Также в составе японского флота дебютирует новый для War Thunder класс — тяжёлые крейсера.

После выхода обновления игроки смогут получить доступ к закрытому бета-тестированию и открывать новый контент, выполняя ежедневные задания. В качестве альтернативы авторы предлагают приобрести наборы предзаказа, в которые входят премиумный корабль, внутриигровая валюта, подписка на премиум-аккаунт, уникальный титул и декаль. Их покупателям вся ветка японских кораблей откроется для исследования сразу после выхода патча.

Кроме того, с 6 по 8 мая в War Thunder пройдёт битва блогеров YouTube Cup. В шоу-матчах сразятся российские и зарубежные эксперты по военной истории и военным играм — например, Alconafter, CrewGTW, MrSteveGamer, Abinavski. Поболеть за любимых создателей видеоконтента игроки смогут во время прямых трансляций на официальных каналах War Thunder на Twitch , YouTube и VK.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь