10 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Campus — авторы Cities: Skylines займутся образованием


Градостроительный симулятор Cities: Skylines продолжает расширяться. Студия Colossal Order анонсировала очередное дополнение под названием Campus.

Название дополнения говорит само за себя: к нашим горожанам наконец-то придёт высшее образование. Игрокам позволят строить университеты и студенческие кампусы, выбирать специализацию учебных заведений и развивать в них различные виды спорта.

Чтобы сделать имитацию учебного процесса полноценной, год для университетских городков будет разделён на семестры. Их обитатели будут получать гранты на свои академические проекты — и удачные работы можно будет выставить в музее. А их выполнение повысит репутацию кампуса, что привлечёт в него ещё больше студентов и разблокирует новые здания.

В дополнении появятся пять новых карт, семь новых политик (в том числе книжные ярмарки и коммерческое образование), а также особое событие — церемония вручения дипломов. Подробности о Campus разработчики будут рассказывать в ближайшие дни. А в продаже дополнение появится 21 мая 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь