14 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Battalion 1944 скоро покинет ранний доступ


Многопользовательский военный шутер Battalion 1944 готовится выбраться из раннего доступа. Студия Bulkhead Interactive объявила официальной датой релиза игры 23 мая 2019 года.

К выходу шутера все игроки получат бесплатное дополнение Eastern Front. Оно вводит в игру советские войска. Бойцы смогут пережить сражения на Восточном фронте Второй мировой на трёх новых картах. Вдобавок им станут доступны девять новых видов брони. Разработчики также готовят ряд правок и улучшений для своего проекта.

Игровой процесс Battalion 1944 придётся по душе любителям традиционных соревновательных шутеров. Игроки и команды участвуют в стремительных пехотных боях в различных классических режимах: «Захват флага», «Доминирование», «Командный бой», «Каждый за себя» и «Линия фронта».

Battalion 1944 вышла в ранний доступ Steam в феврале 2018 года. Игра получила смешанные отзывы, преимущественно из-за технических проблем на старте и низкого онлайна. Вскоре игроки смогут проверить, насколько изменился шутер за прошедший год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь