14 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Прослушка по-польски: Counter Terrorist Agency проходит Kickstarter


Польское независимое издательство PlayWay редко промахивается со своими проектами. Хотя бы потому, что их бюджеты крайне скромны. Вот и стратегический симулятор Counter Terrorist Agency успешно покоряет Kickstarter.

В Counter Terrorist Agency мы противостоим международному терроризму. Для этого агентство под нашим началом будет использовать все технологические достижения: прослушивать звонки и разговоры, выявлять связи подозрительных лиц, собирать сведения и предотвращать террористические акты. Однако все эти действия ограничивают свободу личности, так что без морального выбора не обойтись.

Прослушка по-польски: Counter Terrorist Agency проходит Kickstarter - фото 1

На днях студия WarSaw Games отрапортовала, что необходимые для завершения игры деньги полностью собраны. Кампанию можно считать успешной. Но взносы продолжают поступать, и вкладчикам уже удалось разблокировать первую дополнительную цель.

Благодаря этому в игре появятся новые типы террористических групп и новые виды операций по противостоянию угрозам. Игроки смогут проводить расследование в тридцати больших городах, участвовать в новых событиях и сценариях и прослушивать четыре десятка реалистичных телефонных разговоров.

Ещё больше нововведений намечено в дальнейших дополнительных целях. В их числе — версии для Nintendo Switch, PS4, Xbox One и мобильных платформ, а также поддержка устройств виртуальной реальности. На это у Counter Terrorist Agency остаётся ещё десять дней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь