18 мая 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Borderlands 3 сняли с продаж в Epic Games Store — вероятно, до конца распродажи магазина


Похоже, Borderlands 3 стала ещё одной «жертвой» мегараспродажи Epic Games Store — вслед за Oxygen not Included и Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 игру сняли с продаж в магазине.

В чём дело на этот раз, пока неизвестно. Мы запросили комментарий у Сергея Галёнкина, однако к моменту публикации заметки он не успел ответить на запрос.

Вероятно, 2K Games осталась недовольна тем, что в магазине «Эпик» предзаказы шутера стоят ниже, чем на других торговых площадках, включая PlayStation Store и Xbox Live. Таким образом, компания, возможно, считает, что снижается ценность продукта ещё до его релиза.

Вероятно, как и в случае с Bloodlines 2, все, кто успел оформить предварительный заказ на Borderlands 3, получат её без дополнительных плат, а игра вернётся в продажу 13 июня, когда закончится распродажа.

Обновление. 2K Games подтвердила, что все оформившие предзаказ получат игру без дополнительных вложений, а возможность купить игру появится «скоро».

Borderlands 3 сняли с продаж в Epic Games Store — вероятно, до конца распродажи магазина - фото 1

Возможно, стоит задуматься о том, чтобы взять и другие проекты по предзаказам, пока это ещё можно сделать — ту же Control (649 рублей), The Sinking City (649 рублей) и Detroit: Become Human (349 рублей).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь