20 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В королевской битве Call of Duty Mobile будут локации из Modern Warfare


Благодаря раннему доступу Call of Duty Mobile кое в каких регионах появляется всё больше подробностей о проекте: сегодня Activision открыла для некоторых тестеров возможность поучаствовать в местной королевской битве.

Вместе с этим стало понятно, что карта режима значительно отличается от таковой в «Затмении» — в мобильной версии есть локации не только из Black Ops, но и из Modern Warfare, включая Crash, Estate, Overgrown, Shipment, Standoff и другие.

Помимо традиционного мультиплеера и королевской битвы в Call of Duty Mobile, разработкой которой занимается Tencent , появится и зомби-режим. Официальный релиз игры на iOS и Android ожидается в течение года.

В королевской битве Call of Duty Mobile будут локации из Modern Warfare - фото 1

Текущая карта королевской битвы Call of Duty Mobile

Примечательно, что в этом году Activision, если верить данным Kotaku , хочет поэкспериментировать с F2P-моделью распространения в рамках Call of Duty — возможно, «Затмение» станет условно-бесплатным и масштабно обновится к выпуску Modern Warfare 4 этой осенью.

Уже в 2020 году ожидается выпуск Call of Duty: Black Ops 5 — причём сюжетную кампанию для шутера якобы делают не в Treyarch, а в Raven и Sledgehammer.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь