23 мая 2019
Обновлено 19.05.2023

Jalopy отдают бесплатно или за доллар в Humble


Онлайновый магазин Humble снова раздаёт бесплатную игру. Но на этот раз всё немного сложнее. Объектом акции стал низкополигональный симулятор езды на старом автомобиле Jalopy.

Все желающие могут получить игру на свой Humble-аккаунт бесплатно, подписавшись на рассылку магазина, и оттуда же её скачать. Steam -ключ на этот раз по акции не выдают. Вместо него у владельцев игры в инвентаре появляется купон на покупку этого ключа за один доллар вместо 15. Для справки: в Steam игра стоит 350 рублей.

Jalopy вышла год назад, её создал британец Грег Приймачук, выступающий в роли студии MinskWorks. Свою студию, кстати, он так назвал не в честь столицы Белоруссии, а в честь своего мотоцикла, на котором он проехал от Сайгона (Хошимина) до Ханоя.

Впечатления от поездки на старом транспортном средстве воплотились в игровой процесс Jalopy. В игре мы колесим по дорогам на древнем и постоянно ломающемся автомобиле «Лайка 601 Делюкс». Эта вымышленная марка придумана на основе немецкого автомобиля Trabant 601.

По дороге через страны Восточного блока игрок сможет порыться в хламе на свалках, поторговаться в магазинчиках или попытать счастья на автозаправках. Добытые таким образом бензин, вода и детали не только позволят продолжить путь, но и придадут старенькой «Лайке» новые силы. А процедурно генерируемая трасса сделает каждый заезд уникальным.

Забрать Jalopy бесплатно или за доллар можно в течение двух дней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь