30 мая 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Опубликован свежий дневник разработчиков Code Vein


Bandai Namco Entertainment Europe опубликовала свежее видео с рассказом об основных особенностях будущей игры Code Vein и процессе её создания. В дневниках разработчиков игра позиционируется как ролевой проект.

События будут разворачиваться в подземелье, где предстоит сражаться с боссами. А играть нужно будет за вампиров. При этом сложность прохождения будет нарастать постепенно, чтобы игроки смогли освоиться.

Сам ролик доступен ниже.

Кроме того, компания сообщила о продолжении регистрации на закрытое бета-тестирование, которая началась 8 мая. Само ЗБТ стартует завтра, 31 мая, в 6:00 по московскому времени и продлится до 10:00 по московскому времени 3 июня. Геймеры смогут создать персонажа, пройти вступительный фрагмент, а также оценить кооперативный сетевой режим.

Тестирование будет проводиться на платформах PlayStation 4 и Xbox One. Зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта, после чего участники получат ключ и файлы, необходимые для запуска игры. При этом отмечено, что ключи рассылают в порядке поступления заявок.

Сама игра Code Vein появится на PlayStation 4, Xbox One и PC (через Steam) в этом году, хотя точную дату разработчики пока не озвучивают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь