19 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мировой релиз Harry Potter: Wizards Unite состоится 21 июня


Поклонникам вселенной Гарри Поттера из Новой Зеландии и Австралии повезло больше всех. Мобильная игра с дополненной реальностью Harry Potter: Wizards Unite весной появилась в этих регионах. Но теперь, после бета-теста, с ней смогут познакомиться игроки всего мира.

Компания Niantic , прославившаяся благодаря Pokémon Go , объявила, что Harry Potter: Wizards Unite выходит 21 июня, в эту пятницу. Точное время выпуска в различных регионах разработчики объявят позднее. А пока можно посмотреть новый увлекательный трейлер игры.

По сюжету в обычном мире начинают появляться «основания»: объекты и существа из мира волшебников. Как и в Pokémon Go, можно отправляться на прогулку по городу и его окрестностям, чтобы взаимодействовать с ними.

Но и домоседам найдётся чем заняться: магические ремёсла, изучение заклинаний, зачистка опасных территорий, овладение профессиями с уникальными навыками и способностями.

Harry Potter: Wizards Unite компания Niantic создаёт при поддержке WB Games San Francisco , это часть бренда Portkey Games. Игра должна выйти на русском языке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь