27 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Названа дата выхода нуарного детектива Night Call


Разработчики назвали дату выхода в продажу приключенческого нуарного детектива Night Call. По сюжету нам предстоит играть за таксиста, который помогает полиции найти серийного убийцу в Париже. Геймерам предстоит перевозить пассажиров, зарабатывать деньги и вести расследование.

Игру представили на E3 2018 , теперь же стало известно, что релиз состоится 17 июля. Игра выйдет в этот день на PC в сервисах Steam и Xbox Game Pass. А вот на консолях её придётся подождать до конца года.

Как уже упоминалось, вы играете роль водителя такси. Вы отнюдь не опытный частный детектив или кто-то ещё в этом духе, а это значит, что вы сможете использовать только самый развитый свой талант, не связанный с вождением, — умение завязать непринуждённую беседу. Это работает, когда вы подбираете пассажиров и доставляете их в место назначения, в процессе узнавая у них детали, помогающие расследовать дело.

Сам проект оформлен в чёрно-белых тонах и прекрасно передаёт дух и атмосферу нуарных детективов. Разработчики обещают более семидесяти персонажей, каждый со своей предысторией и жизнью. Также заявлено нелинейное прохождение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь