28 июня 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Crash Team Racing Nitro-Fueled возглавила европейские чарты


За минувшую неделю, которая закончилась 23 июня, Crash Team Racing Nitro-Fueled оказалась самой продаваемой игрой в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Австралии. Это касается как физических, так и цифровых копий.

И в этом нет ничего удивительного. Игра стала успешной на PS4 , затем на Xbox One , а уж после на Nintendo Switch. При этом консоль Sony, как известно, доминирует практически на всех рынках.

Отметим, что в топ-10 попала и другая гоночная аркада. Речь идёт о Mario Kart 8: Deluxe , которая переместилась с 21-го на 6-е место. А вот лидер предыдущей недели Borderlands: The Pre-Sequel , наоборот, ушёл вниз. В целом, топовая десятка игр в настоящий момент такова (данные приведены по общему количеству продаж физических и цифровых копий):

  1. Crash Team Racing Nitro-Fueled;
  2. Grand Theft Auto V;
  3. FIFA 19;
  4. Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege;
  5. Red Dead Redemption 2;
  6. Mario Kart 8: Deluxe;
  7. Days Gone;
  8. Tom Clancy’s The Division 2;
  9. The Sims 4;
  10. Assassin’s Creed Odyssey.

А вот ниже расположились свежие релизы, вроде Judgement (33-е место), Bloodstained: Ritual of the Night (44-е место) и так далее.

Важно отметить, что цифровые версии игр, указанных в чартах, продавались в большом количестве стран, включая Россию и Украину. А вот физические — только в странах Еврозоны.

Crash Team Racing Nitro-Fueled. Новый корпус, старый двигатель

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь