02 июля 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

В «Лиге стримеров» WASD.TV начался второй сезон


Крупнейший российский оператор МТСобъявил о старте второго сезона « Лиги стримеров » на платформе WASD.TV. Это соревнование между ведущими прямых трансляций, создающих оригинальный и качественный контент — необязательно на игровую тематику.

«Лига стримеров» продлится сто дней и будет состоять из двух этапов: после успешного прохождения квалификационных этапов стримеры попадают в основной. Финал лиги намечен на 8 октября 2019 года. По итогам лучшим участникам будут вручены награды из призового фонда в шесть миллионов рублей.

По новым правилам стримеров поделят на дивизионы в зависимости от среднего количества зрителей. В первом окажутся стримеры, чьи трансляции смотрит не менее 500 зрителей, во втором — те, у кого в среднем от 50 до 499 зрителей, а в третий дивизион включат тех, у кого редко набирается более 49 зрителей онлайн. Участники могут подать заявку о переходе в дивизион рангом повыше.

WASD.TV продолжает поощрять талантливых стримеров, чтобы платформа радовала всё больше зрителей качественным интересным контентом. Второй сезон Лиги стримеров будет значительно отличаться от первого: мы проанализировали отзывы пользователей и обновили правила и условия участия. Для создания равных возможностей для начинающих и опытных стримеров мы сформировали дивизионы, отбор разделили на два этапа. Первый сезон открыл много талантливых стримеров, и во второй мы приглашаем новых участников, а также зрителей, от активности которых зависит успех того или иного участника лиги.

Руководитель киберспортивного направления МТС Ирина Семёнова

Для участия в «Лиге стримеров» необходимо зарегистрироваться на платформе и вступить в Лигу. Стартовый квалификационный период пройдет с 1 по 15 июля 2019 года. Узнать о правилах и условиях можно на сайте WASD.TV.

Первый сезон «Лиги стримеров» проходил на платформе WASD.TV с 17 апреля по 2 июня 2019 года. Суммарно в нём участвовали около трёх тысяч стримеров. Его победителями стали etozhemad, Zanuda и DobbyKillStreak. Они получили полтора миллиона рублей, один миллион и полмиллиона рублей соответственно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь