10 июля 2019
Обновлено 19.05.2023

В Rising Storm 2: Vietnam можно играть бесплатно


Суровый и реалистичный исторический шутер Rising Storm 2: Vietnam неожиданно радикально изменился. Вместо войск, наделённых всеми основными чертами «прототипов», на поле боя теперь сражаются игрушечные солдатики.

Дополнение Green Army Men поначалу задумывалось как шутка, эту модификацию выпустила группа энтузиастов. Но задумка пришлась по душе студии Antimatter Games и издательству Tripwire Interactive. И вот пользовательский мод выпустили как официальное дополнение. Доход от его продаж разделят с командой модостроителей.

В честь необычного релиза шутер Rising Storm 2: Vietnam стал временно бесплатным. Изучать его возможности позволено до 16 июля. При этом откроется доступ и к дополнению Green Army Men, но лишь отчасти: без покупки сражаться можно будет лишь за базовый класс, стрелка.

Те, кому вьетнамские войны или игрушечные перестрелки на пляже или вокруг рождественской ёлочки придутся по душе, могут купить игру Rising Storm 2: Vietnam и дополнение Green Army Men со скидкой. Предложение также действует до 16 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь