17 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Одолжите нам свои мозги»: EA неожиданно анонсировала Plants vs. Zombies 3


ЕА совместно с создателями Plants vs. Zombies из PopCap неожиданно анонсировала третью часть основной франшизы. Более того, некоторые американские счастливчики со смартфонами на Android уже сейчас могут опробовать раннюю версию проекта.

Скорее всего, совсем скоро альфа игры станет доступна и в других странах — по крайней мере, на это открыто намекает пресс-релиз издателя, который хочет привлечь к тестированию побольше пользователей.

Компания даже придумала интересный слоган для теста — « Одолжите нам свои мозги ». Интерпретируйте как хотите!

Разработчики отмечают, что во время тестирования время от времени будут сбрасывать весь прогресс из-за различных изменений в самом продукте. Зато в альфе не будет никаких микротранзакций — если они и появятся, то уже после полноценного релиза.

Со временем тестирование начнётся и на iOS, а на Android для запуска потребуется устройство вроде Samsung Galaxy S7 с операционной системой Android 6.0 (Marshmallow) или новее.

«Одолжите нам свои мозги»: EA неожиданно анонсировала Plants vs. Zombies 3 - фото 1
«Одолжите нам свои мозги»: EA неожиданно анонсировала Plants vs. Zombies 3 - фото 2
«Одолжите нам свои мозги»: EA неожиданно анонсировала Plants vs. Zombies 3 - фото 3

Первые скриншоты проекта

Ранее издатель сообщил инвесторам, что к релизу готовится новая крупная часть Plants vs. Zombies для консолей и РС. Ожидается, что это триквел Garden Warfare , который должен добраться до полок магазинов в течение 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь